Что девушкам от мужиков надо кроме денег?)

Lu Lex Гуру (2765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
инна тимофеева Профи (652) 4 года назад
уверенность, что он будет её поддерживать и в нужный момент решит её проблемы, а не создаст новые
АнонимусУченик (105) 4 года назад
Но если решения проблемы есть и не одно, и она его не принимает, то она. Дурочка)
инна тимофеева Профи (652) ну, с такой поддержкой, Дурочка, если все же будет оставаться с таким мужчиной
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18210) 4 года назад
а что мужикам надо от женщин кроме ее красоты и секса?)))
Одинокий волк))Просветленный (30884) 4 года назад
чтобы пожрать приготовила и хату в порядок привела
Пользователь удален Мудрец (18210) ну а женщина хочет быть за мужчиной. чтобы он взял ответственность не только за себя а за свою женщину. детей. семью в целом. т. к живем в материальном мире без денег ни куда. ща одни памперсы сколько стоят? кормить одевать обувать детей. продукты для семьи. не на небесах же живем чтобы одними чувствами довольствоваться. поэтому в процессе ухаживания мужчины показывают свой мат. состояние. подарки итд кроме защиты. поддержки. чтобы женщина понимала что этот мужчина сильный и не дасть семье голодать в будущем.
★★★ Искусственный Интеллект (187988) 4 года назад
а если девушка феминистка? Сама зарабатывает! Яйца не нужны, за сперму заплатит, когда родить для себя захочет
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
мужик-олень нужен ещё в качестве перевозчика.
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
его имущество, ну и секс иногда
R.I.O Просветленный (43684) 4 года назад
Хрен...
Источник: Кто бы мог подумать