Съела червяка в ягоде!!!

Мария Цветникова Ученик (86), закрыт 4 года назад
Бабушка привезла ягод из сада, я решила поесть. Потом заметила, что на многих ягодах черви... А я когда ела особо на них не смотрела...
А если я тоже съла с червяком?
Что будет????
Лучший ответ
Leviathan Просветленный (44734) 4 года назад
Ты его пережевала. Там, в желудке едва ли он восстанет, предварительно превратившись в жижу
Остальные ответы
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
китайцы их каждый день едят
DN Lion Искусственный Интеллект (308062) 4 года назад
Не тот червь, которого мы едим, а тот, который ест тебя.
В Китае вообще ими питаются - и ничего.
Евгений Триумфальный Гуру (4526) 4 года назад
Черви начнут разъедать твои пищевод, желудок и печень изнутри. Срочно сообщи взрослым и отправляйся к врачу!
Dr.PST Оракул (82985) 4 года назад
не переживай за червяка - он найдет себе выход, может через ухо, а может и через глаз...
lisa Оракул (68070) 4 года назад
Ягодки с мясом -вкуснятинааа