как закрасить пятна на ткани

ксиха Мастер (1022), закрыт 4 года назад
возможно ли незаметно закрасить пятна краской для ткани?
Лучший ответ
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
Я недавно красил старую джинсовку черной краской из "1000 мелочей", получилось отлично и даже не линяет, но у меня шелкография темная - серая с красным. Не знаю, что с белым принтом будет...
ксихаМастер (1022) 4 года назад
Где покупал?
Genio Мудрец (13665) В магазе "1000 мелочей". По идее эти краски можно достать и в других разнопрофильных магазинчиках. Единственное, в ФиксПрайсе вряд ли