Купил штаны, что нужно сделать чтобы сидели хорошо?

KONSTANTIN POPELYSHKO Ученик (95), закрыт 4 года назад
Штаны как-будто растягиваются, что нужно сделать?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948430) 4 года назад
"Штаны как будто растягиваются",значит сшиты из ткани, в состав которой входит спандекс (эластан, лайкра). Можно попробовать ушить брюки или стирать их каждый день, через день после носки.
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84511) 4 года назад
на ногоспички ещё и штаны в обтяжку ...парень ты с тундры?
Игорь Сатонин Оракул (71840) 4 года назад
высуши с досками/фанерками внутри
с шириной поэкспериментируй
Hibou Avisé Высший разум (208069) 4 года назад
А уже поздно. НИЧЕГО не сделаешь. Ну может быть портняжка что-то там перекроит. Но навряд ли... Они у тебя узкие слишком внизу.
В общем сначала штанцы МЕРЯТ в магазине и ПОДБИРАЮТ самые удачные. А потом только покупают. А если так не сделал - то только ножницы и швейная машинка тебе в помощь... и то нет 100%-х гарантий...
Скибтди Hshs Знаток (326) 4 года назад
Само по сибе фигню купил. Это джогеры карл