Как строить свою жизнь порядочным парням которым все девушки отказывают? В одиночку проживать и умирать девственником?

Аркадий Васильин Ученик (119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
__ Просветленный (22332) 4 года назад
да лучше так чем с детьми спиногрызами и женой мозгоебкой стервой
Остальные ответы
Евгений Триумфальный Гуру (4526) 4 года назад
Ну да, Тесла вон был великим. А что такого?
инна тимофеева Профи (652) 4 года назад
Быть одному - не всегда плохо!
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
просто ты обычный простой парень -даже слишком молодой - таких в стране миллионы и такие девкам абсолютно не нужны.
Более 70% парней в РФ никогда не найдут себе девку (-подругу, жену) и выкинуты на свалку истории.
Haukka Мыслитель (9454) 4 года назад
Флиртовать и ухаживать НОРМАЛЬНО научиться, а не делать неэффективную фигню, которая вам кажется правильной и рабочей у себя в голове.
Праведник Ученик (165) 4 года назад
Я думаю, не всё так критично..., наверняка найдётся одна-единственная...)
Константин Алексеев Мастер (1439) 4 года назад
ты че паришся, не знаешь куда сходить в 21 веке?
Аркадий ВасильинУченик (119) 4 года назад
куда
Константин Алексеев Мастер (1439) ну, подумай, здесь же закроют вопрос если скажу. кстати, то, что отобъет у тебя тягу к "отношениям" с семьей и т. д. на долгие годы. у тебя квартиры нет, детей нет. найдешь девушку - где пердолькаться? а если дети - вы в ипотеке, памперсы, денег на себя не будет оставаться, на отпуска не потратите, никуда не поедите, жить для себя не будете. сначала нужно купить квартиру в собственность например, чтобы хоть както жить, там уже любая девушка появится, тока не прописывай никого в доме.