Ремонт и обслуживание авто
+1Штампованные диски с ушами ссср
Можна ли как-то отбить 3 уха из обычных штампов? Либо как можно закрепить хром колпаки 2101 на штамп без ушей.
искать в металлоломе
Как вариант - к диску приварить скобу с болтом. Скоба должна огибать колпак передней ступицы. Резьбовая часть будет держать колпак. В середине колпака просверлить отверстие. Подобрать декоративную гайку.
Под болты скобу ставить... чревато... затяжка ослабнет... На шпильки можно, скобу потом диском зажимать.
приварите крючки, это 5 минут делать
можно, но геморно и результат неизвестен. проще по помойкам прокатится как написано выше.