если у меня есть экшен камера могу ли я его засунуть чайник и включить? чайник

MadrianOne Ученик (94), на голосовании 4 года назад
хочу посматреть как будит выгледит внутри чайник (камера воданепронецаймая)
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671337) 4 года назад
А смена юмористу Пидоросяну подрастает. Конечно, не те способности у долбоёба, но, тем не менее.
ник аватар Профи (695) 4 года назад
если ты знаешь параметры камеры, что она непроницаемая, то там и макс темп использования указана (написана в хар-ках). как будет выглядеть внутри чайник? -точь так же, как если сядешь в таз и пернешь) -сделай так и скрин выкладывай.
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 4 года назад
Засунуть можешь, вот только до кипения воды она не доживёт...