Почему один нищий советует другому нищему как разбогатеть?

Просветленный (39039), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
Только глупец консультирует за бесплатно, а вот отдых здесь - это кайф!
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611994) 4 года назад
у них и спроси
мы то почем знаем
дятел...
Просветленный (39039) 4 года назад
это был ответ богатого дятла?
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
Как это нищий может разбогатеть?
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Нищий не может давать такие советы. Если он такой уиный, то почему такой бедный?
Просветленный (39039) 4 года назад
вот и я о том же
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133115) Бедный, потому что совесть воровать не позволяет.
Luna Гуру (4081) 4 года назад
мошенники научили. нищие всегда хотят разбогатеть и большинство недумая стремиться к лёгким деньгам. Наслушавшись инфоциган, которые в свою очередь у этих нищих№1 выманивают последние деньги и загоняют людей в долги, заряженные энергией халявы начинают эти нищие №1 дурить мозг другим нищим№2, чтобы отбить выкинутые в трубу деньги.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Всё правильно, нужно же с чего-то начинать. Не вижу здесь ничего зазорного.
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 4 года назад
В данном случае на своем личном примере нищий может посоветовать что и как НЕ надо делать, если хочешь разбогатеть)
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
Да смотря какой нищий. Бывают нищие, которые с утра до вечера с какой нибудь фигней по рынку бегают и пытаются заработать денег и зарабатывают, но копейки. Вот таким дать совет можно, просто увеличивай средний чек и делай тоже самое и будут деньги. А нищие духом, которые сидят на жопе ровно и постоянно ноют как все плохо, такие совета не достойны, они все равно не будут следовать совету. Поэтому тратить свое время можно только на тех людей, которые тебе в будущем могут пригодится. Не давайте советов нищим духом...