От мыса Челюскина до мыса Дежнёва далеко .? Насколько далеко .? Мне нужно иметь представление

Steam_Punk Мастер (2211), закрыт 4 года назад
Мне надо иметь примерное представление
Лучший ответ
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101647) 4 года назад
Николай КлимовскийИскусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Вы все правильно показали как нужно делать, правда сделали это от пролива Югорский шар. С Вашего разрешения я картинку чуток (на пару тысяч километров) поправлю.
Steam_Punk Мастер (2211) А почему линия дугообразная ?
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
нет, всего 4 сталинских перехода.
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
Чему равен 1 сталинский переход .?)
Вла Зу Оракул (56621) это отсюда и пока не упадешь от усталости
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
на карте гугла расстояние проложи
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Вы, как в фильме Два капитана пойдете в экспедицию. Валентин Каверин. "Два капитана".