Вернут ли деньги за билет?

Виталий Ц Ученик (49), закрыт 4 года назад
Привет.

Может и смешной вопрос кому-то покажется. но все же.

В городе организуется рыцарский турнир. Принимает участие 50 рыцарей
В афише указано: будет общая битва - 25 на 25 и т. д.

Я купил билет. Но по каким-то причинам, на турнир всего приехало 34 рыцаря и битва была не 25 на 25, а всего 17 на 17 ( а я ожидал 25 на 25 и в афише указано)

Я могу чисто теоретически (или практически) требовать возврата или хотя бы компенсацию 30% стоимости билета??

или мне скажут "Ты чё дибил?? какой возврат, это не мы виноваты, это рыцари не приехали, какой возврат???"
Лучший ответ
❤ ❤ Знаток (297) 4 года назад
Скажут: ты шо? Дэбилъ? Нит, не вернемъ!
Та лан, скорее вернут. Спроси
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
не вернут...
Виталий ЦУченик (49) 4 года назад
Почему??? Аргументируйте если не сложно

Ведь я брал билеты именно на 25х25 (т. к. битвы меньшего масштаба я уже видел) , а тут получается битва 17х17 всего-лишь))