Какое свидание самое романтическое?)

Lu Lex Гуру (2765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Ну у меня было на крыше дома))) до сих пор помню))
Lu LexГуру (2765) 4 года назад
а что в дом так и не пустили?))
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) ))) Прикинь)))) не пустили))) сама в шоке))) даж не намекал))
Остальные ответы
кот Агат Искусственный Интеллект (343745) 4 года назад
На сеновале, куда спрятались полностью мокрые, попав под дождь. Дождь закончился утром следующего дня.
Наталия Нёрс Ученик (143) 4 года назад
Когда вдвоём в объятиях друг друга вы смотрите на ночное звёздное время