Куда подать жалобу?

Лис Ученик (227), закрыт 4 года назад
Соседи провели через мой участок электрический ввод к себе домой без моего согласия и без моего ведома. Написал заявление в электросети, что бы убрали провод. Дал основания по гражданскому кодексу РФ, по 209, 263, 267, 304 статье, так же сослался на 35 ст конституции РФ. На что мне было сказано, что соседи имеют полное право заходить на мой участок огорожены и с замком на калитке и делать, что им нужно к примеру копать канализацию. Дом на два хозяина. Опора на против дома есть, свободная. В прокуратуру заявление написал на бездействие электросетей. Хотелось бы узнать возможно ли еще на соседей написать заявление по ст. 7.1 КоАП и покушение на проникновение в помещение по 139 ст. УК РФ? Прошу без ответов типо "нужно жить дружно" и "мне плохо когда другим хорошо"
Лучший ответ
ohad 815 Профи (583) 4 года назад
Херани кабель ночью. И так каждый раз, пока наконец-то нормально не сделают
Остальные ответы
Witches Salem Мудрец (10344) 4 года назад
Всеми возможными способами дави этих тварей.
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
так а у вас именно ваш участок или общий?
да прокуратура вам скажет, чтобы шли в суд и все., проще обрезать.
ЛисУченик (227) 4 года назад
Наш. С документами на право частной собственности
Hose Оракул (73555) 4 года назад
В суде решайте вопрос с сервитутом.