Как устроиться администратором в мед. центр, если нет опыта администратора, но есть сред. мед образование?

Матадор Профи (505), закрыт 4 года назад
в объявлении пишут что нужен опыт, что говорить, когда звонить буду, кто, что может посоветовать дельное?
Лучший ответ
Слава И. Просветленный (34324) 4 года назад
1.3. На должность администратора медицинского центра принимается лицо, имеющее высшее профессиональное образование и стаж работы в аналогичной должности не менее [значение] лет.
остальное тут
prom-nadzor.ru/content/dolzhnostnaya-instrukciya-administratora-medicinskogo-centra
Матадор Профи (505) 4 года назад
Благодарю!
Остальные ответы
Ну вы блин даете! Гуру (3477) 4 года назад
Подумать, чем ты там будешь заниматься будучи администратором.