Как проще всего привлечь, девушку???

Lu Lex Гуру (2765), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
САМКУ
Дополнен 4 года назад
))
Лучший ответ
Остальные ответы
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (325) 4 года назад
к сердцу девушки лучше всего подходят ключи от мерседеса..))))
Мужчина нанчай Оракул (60663) 4 года назад
ну если не уебище.. а так но редко встретишь коров. вниманием
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 4 года назад
Ароматом своего тела. Не мойся месяц, и самка унюхает тебя за километр, и прибежит к тебе.
So Far Мыслитель (8100) 4 года назад
проще всего СЛОВАМИ
Круиз по черному морю♥Мудрец (11471) 4 года назад
ХАХАХАХАХА
So Far Мыслитель (8100) да! если завопить ПОЖАР!!! внимание тут же привлечётся