Кто работал с кадрами? Обьясните на работе одну странную вещь, у нас даже в школе такое было+?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
Есть женщины которые до 40 лет одеваются в мини, не смотря на то что они замужем и за мужиками не охотятся но одеваются очень привлекательно и поддерживают фигуру.
Не раз видел как мужчины слюнями пускаются на таких женщин которых как правило не много в коллективе, часто одна и даже на фоне других женщин она очень ярко выглядит но ей это как-то все-равно, у нее тесный круг общение зато многие убогие умом мужики ради того что б просто работать рядом с ней и часто говорить привет готовы подставить и усунуть с работы самого чесного сотрудника который не ведется на нее, занять его место только ради того что б его эпизодично замечали удивляясь потом почему с ним не здоровается тот человек которого выгнали-мол так вышло, само как-то...
Лучший ответ
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Так это даже в правительстве было. Министры тогда молодух Набиулину и Голикову придвинули к себе. Так этих министров взашей и на их место этих молодых.))

Как состарились, а это очень быстро происходит у тех, кому за 40, то их в строну.

Любовь к красоте, точнее желании любить красоту. Слабость любого пола, в любом возрасте.
Остальные ответы
Бритва Оккама Мыслитель (9359) 4 года назад
Что объяснить? Что мужчина думает головой, но не той что на плечах?
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
аж до скотства опускатся?
Бритва Оккама Мыслитель (9359) Люди разные
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Что именно не понятно-то? Мужчины со слюнями или замужние женщины в "мини"?
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
зачем убирая всех быть рядом если тебе она не грозит? стая голодных убивает друг друга что б быть ближе к фотографии с едой???
Sshhhhh.... Просветленный (39428) Ну так "слюни" основной мозг отшибают, чтобы объективно мыслить, а третий мозг (второй - спинной) "тянется к красоте" и давит на ширинку - вот и мысли основного мозга про https://www.youtube.com/watch?v=vfP-yiMO0lU - на адекватное восприятие реальности и осознание несправедливости и твоих переживаний он не повёрнут.
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
Знаешь, очень не люблю, когда очевидно, что человек говорит про себя или про своё ближайшее окружение, но делает это от третьего лица и в общих терминах. Сразу минус 10 очков к репутации и клеймо "ссыкло и тряпка".
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
ты тупой? я написал-в моем коллективе!!! в МОЕМ-я о себе и пишу, меня подставили что б быть рядом к этой пляти которая на этих ко-злов забила болт а они типу шутя скидывают меня с рабочего места, я в шоке
user49912 Оракул (51202) Ну так и скажи: вот, мол, мужики, скидывают меня с рабочего места, как сопротивляться? И подробности, конструктивные подробности: как скидывают, какие отношения с начальством, хорошее ли место работы само по себе... А на баб в миниюбках мы и в другом месте позыркать могём.
Hose Оракул (73555) 4 года назад
А вот к кадрам, этот вопрос не имеет никакого отношения...
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
а к чему имеет?
Hose Оракул (73555) К Вашему мироощущению