Куда пойти работать, кроме школы

M_dina Профи (582), закрыт 4 года назад
Куда пойти работать учителю русского языка и литературы, кроме школы. СПб
Лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
Университет, например.
В СПб не знаю, но у нас в универе учились иностранцы (черножопые из средней азии), которые ни бум-бум по-русски. Вот для них доп. курсы и устраивались.
Остальные ответы
NetherStorm Профи (582) 4 года назад
Нах работа лети на луну собери 10 осколков сфоткай пришельца приедь в рен тв
Покажи им это у них будет инфаркт и ты заберешь бабки и уедешь в китай
Starlight Glimmer Мыслитель (5801) 4 года назад
ха-ха
Источник: педобр историк