Очень важный вопрос по поводу отношений. Запуталась, все ли идет правильно.

Наталья Бужова Ученик (180), на голосовании 4 года назад
Постараюсь рассказать ситуацию кратко, за ранее спасибо что дочитаете это до конца. У меня есть парень, с которым встречаемся уже 3 года. Все было хорошо, но появилась проблема. Дело в том что мы не так часто виделись, хоть и родом из одного города, учимся в разных и достаточно далеко друг от друга, но это не мешало каждый день созваниваться в скайпе и играть в онлайн игры. Честно говоря раньше не замечала, но сейчас я вижу проблему. Камнем преткновения стали его родители (началось с мамы). Она изначально меня не полюбила, хоть и не была знакома. Всячески обламывала наши крайние встречи (когда мы собирались в гости друг другу). Как я потом узнала от парня, то все это какие-то глупые причины. По типу: она не из полной семьи, учится не в большом городе итд. Крайний год вообще из-за нее, моего парня отправили в армию раньше времени и мы очень долго не виделись. И вот, он пришел из армии. Мы уже стоим планы, ну как мы. Он сказал что хочет ко мне, что бы я доучилась год а потом мы вместе уехали. Т. е. его на эту идею не толкала, он сам, а я только за. Но тут неожиданно меня невзлюбила вся его семья, мол я куртизанка, его значит из семьи переманиваю итп. Через пару дней смотрю, он уже склоняется в какие-то другие планы. Хочет уехать ну очень далеко (разница у нас будет в 8ч) и вообще в экспедицию планы. Т. е. что б вы понимали два лета встречи "просрано" 1. Потому что мама "неожиданно" к нему в гости приехала. 2.Потому что в армию раньше времени забрали. И тут еще 3-е под угрозой. Я ему зла не желаю, пусть выбирает что хочет. Только странно это все. С одной стороны может показаться что меня мягко отшили. Но в то же время он говорит как любит, говорит о будущем. И назревает вопрос, сколько мне его еще ждать то? Эх, у меня столько эмоций в голове что трудно формулировать мысли. Я в край запуталась. Когда он мне это говорил, я уже в прострацию впала. За все три года виделись только пару месяцев, что вообще происходит. Как с ним говорить? Стоит ли... Нам уже обоим за 20 лет. Он окончил магистратуру еще в прошлом году, а мне год осталось.
Голосование за лучший ответ
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Вы как пилот истребителя вещаете "кратко". Родители у вас крайние...
Анонимус Ученик (105) 4 года назад
Попробуйте съехаться, пожить вместе. Родители это важно, прислушиваться надо, но думать своей головой.