Что можно сказать о девушке, с которой невозможно посмотреть мультфильм? "Мол это по детски.. Ты уже старый для такого")

Lu Lex Гуру (2765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катя Просветленный (39590) 4 года назад
Какая-то тоскливая бабенка
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (261416) 4 года назад
еще не душа в душу.... пробует диктовать как жить ему
Difficult life Оракул (63661) 4 года назад
Что это она специально говорит, чтобы включить Дом-2 или сериал её.
Кракозябрик Профи (885) 4 года назад
Ну, у каждого своё мнение. Но это немного странно. Если что, не важно что смотришь, главное с кем. Я вот со своим парнем постоянно смотрю такое ) Это более интересно, чем смотреть фильм с голыми мужиками и телками. Я понимаю, если лунтика не хочет смотреть, но спанч боб, симпсоны, время приключений -нормально.
Лучший Ответ Оракул (76647) 4 года назад
Интересно, что же такого она в нём увидела, раз говорит "старый"?)
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Стереотипы в голове, что ещё можно сказать? Покажи ей Футураму или Tripping the rift.
А может быть, показал себя старым, и она теперь воспринимает тебя как апатичного человека без интересов в жизни, что часто асоциируется со старостью.
Emma Мыслитель (8523) 4 года назад
Она просто недооценивает мультики, я с удовольствием смотрю...