Из-за какого актёра вы бы ни за что не пошли бы не на какой фильм с его участием

Heartless_ Stroller_ Знаток (417), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чужой.С Мудрец (10649) 4 года назад
Что так все Куценко не любят) с его участием есть очень хорошие фильмы. "Со мною вот что происходит" "Упражнения в прекрасном"
Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
дикаприо, том хэнкс, хабенский, энтони хопкинс
манул Просветленный (38709) 4 года назад
Скала Джонсон. Снимается либо в детских фильмах, либо в машинках
Рома Мыслитель (5963) 4 года назад
Панин и Невский да и Куценку то же
«I’ll be back» Высший разум (228809) 4 года назад
Петров, Куценко, Зуева, Паулинка Андреева, Ирина Старшенбаум и мн. другие наши родные российские актеры (исключение Виктор Сухоруков и Владимир Епифанцев)
из зарубежных не знаю, не люблю Лео диКаприо, может еще кто-то есть, сейчас просто на ум не приходит
psholty46 Искусственный Интеллект (136949) 4 года назад
...Из-за какого актёра...

Фильм делает НЕ актёр, а - РЕЖИССЁР. А актёр, в принципе, в фильме может быть любой.
Но поскольку играет именно ДАННЫЙ актёр, складывается впечатление, что именно он и сделал фильм.
сед Просветленный (40017) 4 года назад
ричард гир например, да и николас кейдж