Можно ли просить у туроператора увеличения количества ночей?

Рина Знаток (410), закрыт 4 года назад
До вылета 3 дня, летим чартером. Сегодня узнали что вылет будет днем и день получается потерян. А хочется побыть подольше на море. Возможно ли добавить еще 1 ночь и изменить дату вылета обратно?
Лучший ответ
zhodzky Просветленный (47684) 4 года назад
Шансов на то что удастся добавить 1 ночь за 3 дня до вылета почти нет имхо. Но попросить можно. Вылет так что фактически теряется день - классика чартерных рейсов.
Остальные ответы
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 4 года назад
Вы еще и обратно будете вылетать ранним утром)) так что просите две ночи. Но за три дня до вылета вряд ли поменяют
Мария Андренюк Мыслитель (5254) 4 года назад
Нет, можно аннулировать один тур (в вашем случае с полной потерей денег) и забронировать другой.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148134) 4 года назад
Нет. У вас осталось мало времени до вылета - штрафные будут такие при аннуляции тура, что сами расхотите что то менять. В туризме считается не днями, а ночами то есть с 14 часов дня и до 12 дня следующего). И ничего вы не теряете.