Что значит: возможность неограниченного дохода?

Просветленный (39039), закрыт 4 года назад
Есть вакансия и там вот такое пишется.
Лучший ответ
Entity Гуру (4365) 4 года назад
ну тип нету потолка для максимальной суммы заработка в месяц, если разорвешь жепу что аж мама не горюй, не будешь спать днем и ночью, поднимешь компанию на мировой рынок, уничтожишь все компании конкуренты, то сможешь зарабатывать по миллиону. Но в реальности это слова пустышки, сомневаюсь что ты будешь так сильно отдаваться работе. Так что, ограничений нет, но добиться большего врядли будет желание.
Остальные ответы
Михаил Новоточин Просветленный (33729) 4 года назад
это работа 24 часа в 7 дней в неделю, сможешь продержаться будут бабосы
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Часто это процент от сделки, которую надо умудриться провести с или между лицами, совершенно не заинтересованными в твоей бесценной услуге. Типа впарить то, что никому не нужно и получить %%.