Хреново сдал нормативы по бегу в академию МВД

Сергей Алмаев Профи (616), закрыт 4 года назад
Бег 100м - 15сек, 1км - 3:59.Не готовился, поэтому так и вышло. Как вы считаете, с такими результати можно на что-то хотя бы рассчитывать?
Лучший ответ
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) 4 года назад
ты видел наших МВДшников?), да там люди и 100 метром не пробегут, успокойся)
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
Мне кажется вадим абанин бы сдал бег это точно)
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
ты скажи, что менты-генералы все пузатые, и нечего мучиться
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
Мне кажется тролль шлюхи подохните медленно вадим абанин сдал бы бег это точно на стометровку.
Вла Зу Оракул (56621) не исключено
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
зачем поступал, если не готовился?
шансы есть всегда
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
Гребаные нормативы. Меня по здоровью в мусориловку не берут.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) как-то же допустили до экзаменов в мусориловский ВУЗ
Молодой человек. Гуру (4864) 4 года назад
Значит ты не будешь "мусором"! :)