Лучшая подруга хочет поссорить с парнем
Мне 16 лет, встречаемся с парнем около года, ему 23, это мой первый парень, с ним я лишилась девственности по любви, об этом рассказала лучшей подруге (10 лет знакомы), она начала говорить, что он педофил, бросит меня, надо заявление писать об изнасиловании (хотя меня не насиловали), оскорбляет его, звонит моей маме и рассказывает о том, что мы занимались сексом, говорит маме идти писать заявление. Со слезами на глазах говорит, что это для моего же блага. Правда ли рано это произошло? И является ли этот человек педофилом?
"об этом рассказала лучшей подруге"
Никогда про секс никому не рассказывай. Запомни это. Эти трепачи создадут из твоей жизни мрак из сплетен.
он совращал тебя? Заставлял ложиться в постель? Девочка, головой ведь думать надо. Ах да, а ещё предохраняться. От секса дети появляются. Вот и задумайся обо всём хорошенько
Троллинг? Если нет, то подруга завидует просто.
"Хорошая" у тебя подруга. Зачем с ней дружишь? Ненормальная какая то. Короче так. Маме говоришь что всё было по любви. Никакого заявления не пишешь. Подругу, которая сует свой нос в чужую жизнь - шлёшь на хрен и никогда больше с ней не дружишь. Просто это ненормальная реакция подруги. Может она тебе потом, в будущем еще будет диктовать как тебе жить и когда рожать?
Сдается мне у подруги личная неприязнь к тому парню и она хочет испортить ему жизнь.
Возраст согласия есть. Доказательств нет.