Господа-кофеманы! Где в Москве купить рабусту? Я гуглил-но глаза разбегаются и мозги раком... Вы что предпочитаете?

Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Что ж все такие весёлые!
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166401) 4 года назад
Фирменный магазин "Чай Кофе" на Мясницкой
Гигантский Винни-ПухИскусственный Интеллект (131657) 4 года назад
100 лет там не был))) Это гениальное решение! Спасибо!
АК-47 Высший разум (166401) Пожалуйста Это крутой магазин .там много чего бывает, но прежде все равно не мешало бы туда позвонить и узнать https://chai-cofe.com/
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
ставь возле головы раколовку
а кофе купи разные и сам реши какое вкуснее лично для тебя
Гигантский Винни-ПухИскусственный Интеллект (131657) 4 года назад
В смысле 5 сортов на сумму 5000?)) Ты добрая... Хороший совет!
Вера Искусственный Интеллект (457278) а ты хотел чтоб мы купили и тебе рассказали чё нам понравилось ?
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Подлозреваю что в пачке любого недорого кофе насыпана робуста независимо от того что на пачке написано "арабика" и уж точно подмешана.
Если уж очень неймется, то в любом кофейном магазине можно спросить кофе производства Конго.
Гигантский Винни-ПухИскусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Почему не Вьетнам и не Уганда?
U(CN)5 Высший разум (128196) Ну можете и так спросить? Какая разница?