Трудно ли устроится на работу, требующую образования, которого нет?

Роберт Полсон Ученик (16), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Например если в теме разбирается а корки нет.
Голосование за лучший ответ
Миша Чайкин Оракул (61056) 4 года назад
не трудно.... трудно работать не имея образования
кот Агат Искусственный Интеллект (343479) 4 года назад
Реально невозможно. Кто будет платить деньги человеку, который ничего не умеет.
Роберт ПолсонУченик (16) 4 года назад
А если в теме разбирается но корки нет?
кот Агат Искусственный Интеллект (343479) А кто будет это выяснять, когда полно желающих с корками.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
На собеседовании со специалистом вас быстро раскусят. Образование - это побольше, чем таблица умножения