Расклеивала объявления деньги не выплатили что делать?

Анастасия Голубкова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Получилось так, что нужны были деньги решила поработать расклейщиком объявлений. Приехала в офис подписала условия работы, там было прописано, что за 4 дня нужно расклеить 1000 объявлений, если расклеено в день меньше 300 объявлений то день не засчитывается. Должны были выплатить 3000 рублей. Были очень строгие правила, но я выполнила все условия и работу в срок. Через 3 дня должны были проверить фотоотчет и выслать деньги. Я высылала все фото в приложении WhatsApp (вся переписка сохранилась). Через 3 дня деньги не выплатили сказали, что отчет не проверен и ждать. Прошли уже 3 недели за это время я очень много писала и звонила в эту компанию, в переписки просто игнорируют, а когда звоню и объясняю ситуацию сбрасывают звонок. Помогите что нибудь сделать в данной ситуации и куда обратиться.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Сергей Егоров Гуру (3432) 4 года назад
Ну скажем так - бог их накажет, больше никак
Остальные ответы
Безнутров Алексей Гуру (4266) 4 года назад
Если есть на руках трудовой договор - бегом в трудовую инспекцию, писать заявление.
Нет договора - тогда в полицию, писать заявление о мошенничестве.
Миша Чайкин Оракул (61056) 4 года назад
купи гранатомет... иногда помогает.
Сергей Курбанов Оракул (98791) 4 года назад
С договором в полицию или в прокуратуру... Можете в налоговую инспекцию... И трудовую инспекцию...
Прямо завтра звоните им и сообщите - куда вы будете обращаться и ...ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! В обязательном порядке
Миша ЧайкинОракул (61056) 4 года назад
что ты лепиш... в полицию или в прокуратуру.. будут там пачкатся за 3000
Сергей Курбанов Оракул (98791) ЭЭЭЭ Темнота - друг молодёжи... но не вам. Это ЗАКОН - выплачивать своевременно. и Прокуратура следит за исполнением законов... Явно вы не получали предупреждений от прокуратуры... Полиция = это мошенничество Налоговая - это уклонение от уплаты налогов и не законное оформление на работу...
Machet Мастер (1629) 4 года назад
3000 р за такой нужный жизненный урок!! Считай даром получила. Главное, в будущем, основное правило этого урока не забывай. Когда я учился, и один сверстник на подработке оставил более 3000 долларов, причём не заработанных, а родительских.
Киндер Не Сюрприз Ученик (166) 1 год назад
Дайте угадаю, объявления "дезинсекция"??
- Ученик (113) 3 месяца назад
Если нет договора то никак если есть то в полицию