Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если избрать Учредительное Собрание, то оно сможет выбрать Императора? Наследника Российской Империи?

Ушастик Мыслитель (9694), закрыт 4 года назад
Масоны большевики и масоны колчаковцы управлялись американским Президентом Вудро Вильсоном. Большевики и колчаковцы расстреляли законную власть Империи, в том числе и избраннное народом Учредительное Собрание. Учредительное Собрание избранное в конце 1917 и созванное в январе 1918 было правомочно назначить на должность Императора Михаила Александровича. Так как Михаил Александрович был убит масонами, то Учредительное Собрание нового избрания может избрать нового Императора и положить начало новой династии?
Лучший ответ
Неизвестно Оракул (76101) 4 года назад
избранное народом? это каким? дворянами и купцами? это народ, да? 2. нам не нужен император. нам нужна СВЯТАЯ ЭЛИТА!
УшастикМыслитель (9694) 4 года назад
В выборах в Учредительное Собрание участвовало около половины граждан Империи. Например в Петрограде в выборах участвовало около 930 тысяч человек.
Неизвестно Оракул (76101) мнение баранов не интересно. кого выбрать. как раз этого надо избегать- охло кратии