У Оксимирона и Гребенщикова получится совместная песня? В недавнем интервью Оксимирон сказал, что Гребенщиков его кумир

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 4 года назад
и добавил, что хочет сделать с Гребенщиковым совместную песню. Пипец, у них стили вообще вроде несочетаемые
Лучший ответ
Остальные ответы
Артемий Мудрый Гуру (2823) 4 года назад
Сочетаемые. Оба заморочены на текстах, как ужаленые
Aston DBS Высший разум (486127) 4 года назад
Много хочет... Если он стал кумиром детишек и сделал совместку с БИ-2,еще не говорит о том, что БГ согласится с ним что-то делать.