Почему рок на русском звучит не складно.. не однородно с музыкой? Я про вокал.

Winter Samurai Оракул (68275), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 4 года назад
да ладно тебе та же аркона. вокал отлично ложится в музыку национальный колорит-с. короче уметь надо тут дело не в языке
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Нет выходит что то. Примера нет.
Константин Высший разум (315747) вот ты привередливый все у них норм. ну ок группа save фигачат изи ибо обучены
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Не*
Остальные ответы
Олька Ольгунчик Мыслитель (8903) 4 года назад
а что ты слушаешь?
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Русское сразу списал. Soulfly,sepultura например.
Олька Ольгунчик Мыслитель (8903) ну по названиям групп сразу понятно-русские)))) Послушай Кипелова он попадает в рок ритм
stranglerМудрец (15845) 4 года назад
..только не говнорок!
Winter Samurai Оракул (68275) Soulfly,sepultura
strangler Мудрец (15845) 4 года назад
..потому-что русский язык -ритмический и фонетически звучит грубо. ..Да и русского рока, как такового в природе не существует.
Алексей ЮдинПросветленный (41676) 4 года назад
Скорее рок типа Арконы грубоват для русского
strangler Мудрец (15845) ..Кто такая Аркона, я не знаю и их пластинок в магазинах Европы не видел. Хотя музыкой занимаюсь 40 с лишним лет!
GioМудрец (14770) 4 года назад
Все зависит от исполнителя. Это как, некоторые иностранцы описывают русскую речь так, другие иначе (реальный пример: будто ангелы разговаривают)
strangler Мудрец (15845) ..дык, где они и кто с русским роком разговаривают с ангелами!??