стык на полах осб неровный чем выровнять

михаил петров Профи (759), закрыт 4 года назад
подскажите пожалуйста
Лучший ответ
ДОТОШНЫЙ АНАТОЛИЙ Гуру (4809) 4 года назад
Сама плита не используется на пол. Только как, основа для монтажа напольных покрытий; Строгай и шпаклюй стыки и покрывай сверху линолиумом.
михаил петровПрофи (759) 4 года назад
спасибо большое!
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (77541) 4 года назад
ну технология покрытия листового материала такова .что нада укладывать 2 слоя и со смещением стыков, это если правильно, но это накладно и порэтому надо строгать. подкладывать и т. п и т. д.
михаил петровПрофи (759) 4 года назад
Спасибо