Кто отдыхает в Краснодарском крае, в Лазаревском например, как бронируете, заранее или по месту? какие цены от.. на этот год?

Путин - Россия Ученик (131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (238110) 4 года назад
Всегда заранее, не люблю бродить с чемоданами в поисках жилья.
Путин - РоссияУченик (131) 4 года назад
заранее где, на каком сайте или как? что предпочтительней, отель, гостевой дом?
BezNika Искусственный Интеллект (238110) Бронирую на букинге, а жилье выбираю разное. Если еду одна, то отель, гостиницу. Если с детьми, то апартаменты или гостевой дом с общей кухней.
Остальные ответы
Красный парень из BFE Гуру (4475) 4 года назад
Я как житель краснодарского края, ездящий туда по 1-3 раза в год, могу сказать что там столько гостиниц что бронировать не надо, найдется.

Стоимость в начале июня была 1200 за ночь в люксе
Путин - РоссияУченик (131) 4 года назад
лучше отель или гостевые дома?
Красный парень из BFE Гуру (4475) я привел цену на гостевой дом и выбрал бы его
Trofim Meyer Просветленный (22913) 4 года назад
Этим летом отдыхал. Бронировал заранее Аэроотель в районе аэропорта Краснодара .2600 рублей за сутки. В целом, тысяч 50 надо, для всей поездки на двоих на 2 недели.