Ужасная или сойдёт ?

Sefvhjk Sdghjivhklbhklxvjk Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
gfggf Мудрец (18917) 4 года назад
загадочное.. но качество ужасное
Hadrianus Taylor Тейлор Мастер (2023) 4 года назад
Я бы сказал получше, чем сойдёт
dj Оракул (61891) 4 года назад
странная какая то
как будто к мужскому телу в женской одежде женскую голову прикрутили
Неизвестно Оракул (76092) 4 года назад
ужас!! ужас!!! ой, не к ночи будет увидено, блинн...
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
По любому параметру - плохо.
Кофе И чаек Профи (991) 4 года назад
Красовки, и носки с платьем плохо смотрится .

Лучше туфли черные.

А, так красота !!!

Если тебе, не охота ещё раз фоткаться, то Фотошоп тебе поможет! Прифотошопь себе туфельки. Попроси, если не можешь сама, у людей в интернете например. Вот, тебе фотка отличная будет !
Соловей Оракул (71224) 4 года назад
Если ты её отсняла, значит оно тебе зачем-то нужно?
Тогда, наверно, сойдёт.

А если подходить серьёзно, то никакой критики она не выдержит. Фотографируй себе и без необходимости не заморачивайся. Если бы фотография тебя увлекала по настоящему...
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Поза - улёт. Кто её ТАК ноги выставил.
ЗЫ: Сколиоз III степени, запущен.
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
А что с телом? Нет. Лучше такое фото не показывайте впредь. Если как документ пойдёт.
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
Что выражает это фото? По моему - "Вот поставили меня сюда зачем-то, уже задолбалась стоять, ну когда ж всё это кончится..."