Рецепты мясных супов

Сашв Шустер Оракул (54466), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Подскажите какие варите
Лучший ответ
Зоя Оракул (98047) 4 года назад
мне нравится варить супы с фрикадельками (фарш делаю сама): рассольник, щи, борщ, картофельный
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128211) 4 года назад
Солянка, сборная мясная, борщ, щи, разные супы с курятиной, суп с фрикадельками, су... -все рецепты в столбик писать?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241418) 4 года назад
Любой рецепт на мясном бульоне. Например, задумал варить гречневую кашу на мясном бульоне, разморозил банку говяжьего бульона и решил что каши будет много на один раз, поэтому надо сделать гречневый суп, чтобы пожиже
Галина Михайловна Оракул (55047) 4 года назад
Супы варю разные. горячие, холодные. щи, борщи, рассольники, солянки, супы с бобовыми, с макаронными изделиями,... сейчас у меня фасолевый на бульоне от легкого. в пятницу буду борщ варить
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234919) 4 года назад
У меня тоже сейчас фасолевый, на курятине. Мясной суп какой не назвали..?
В детстве обожала рисовый с говяжьей тушёнкой. Бабка в деревне варила.
На кастрюлю банка тушёнки, две жмени (горсти ) риса, картошка и много зелени разной. Никаких луковых зажарок. Это я любила больше всех щей-борщей.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339851) 4 года назад
кальбитан с финиками и кофе
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234919) 4 года назад
тьфу мля.. и это с раннего утра я прочла..
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339851) ))))))))))))))