Сделал ПРЕВОСХОДНОЕ фото в ПЛОХОЙ одежде, что посоветуете?

костяниколаев Ученик (167), закрыт 4 года назад
Сделал ПРЕВОСХОДНОЕ фото в ПЛОХОЙ одежде, что посоветуете? Заменить одежду крайне сложно, руки лежать на теле. Что посоветуете делать в такой ситуации, в искусстве фотографии я ноль, просто в случайный момент удалось сделать серию ОТЛИЧНЫХ фотографий, но в плохой одежде. Фотошопом как-либо корректируется? Если да, к кому обратиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 4 года назад
Если результаты не воспроизводятся, то это херня. Случайность (( Тренируйся дальше.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
а ЗАЧЕМ так изощряться?
Просто попробуйте ХУДОЖЕСТВЕННО обработать это фото
Стилизовать его в сепию, сделать ч. б, состарить, добавить эффектов... Да мало ли вариантов)