Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проканает, это про как выкануть из Леты?

Olga Kus Искусственный Интеллект (189685), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..сначала нужно определиться-Вы за белых или за красных..)))
Поручик Адамсон очень любил играть в преферанс. И когда проигрывался в пух и прах, кричал:
- Господа! Какие вы, однако, сволочи!!!
Когда же поручик Адамсон выигрывал, он был весь из себя довольный, сыпал шутками и пил шампанское. А его партнеры говорили:
- Однако, какая сволочь этот поручик Адамсон!
Мораль я ещё не определил к этой басне... в филофию, наверна, снесу...)
Olga KusИскусственный Интеллект (189685) 4 года назад
снеси
Sun Искусственный Интеллект (114732) ..ф юмор сначала.. уже.. снёс..) ишо про яйцо сёдни успею)
Остальные ответы
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
сначала нужно кануть. а потом найти выход...