Незаконное выселение из квартиры

Софи Лорен Ученик (129), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста. Квартира в муниципальной собственности (трехкомнатная, одна комната полагается жильцу в качестве доли), но человек, который зарегистрирован в данной квартире, не ответственный квартиросъёмщик, а его мать. Она привела бандита в квартиру, который угрожал жизни жильцу, в противном случае что если он не покинет квартиру, то его ждёт расправа. В связи с тем что ему не дают распоряжаться своей долей его мать и её сожитель в данной квартире и ущемляют его в праве пользования, угрожают его жизни, имеет ли право он без суда попросить чтобы государство выделило ему комнату в общежитии в обмен на то что он отдаст свою долю в квартире обратно государству ?
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
одна комната полагается жильцу в качестве доли? нет ни у кого доли.. приватизируйте квартиру, продавайте и покупайте каждый себе жилье. ..заявление в полицию, если вам угрожают.
Антон КошкинМастер (1688) 4 года назад
Добрый день! Если Вам угрожают то вы можите обратиться в полицию. Так как человек просто просто зарегистрирован то у него нет никакой собственности.
Софи ЛоренУченик (129) 4 года назад
Да, мы обращались. Квартира взята под контроль полиции. Но я опасаюсь за жизнь супруга. Я не прописана в квартире, а он прописан. Денег пока снимать жильё нет. Ему дали срок месяц чтобы он покинул квартиру (Хмырь). Обидно, что какой-то хмырь бандитный диктует свои правила, хотя он никто и звать его никак. Скорее всего мошенник, который охмурил голову 60 летней тете, а она верит его любви. Ему 40 лет по виду. Преследует он явно определенную цель. Возможно ли будет добиться через суд справедливости, если она будет препятствовать в использовании моему мужу в использовании квартиры?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) в 23 часа вызывайте полицию и говорите, что в квартире посторонние люди, которые не хотят её покинуть.. Хмырь должен жить по месту своей регистрации, а не там где его любят или не любят
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) 4 года назад
У него нет никакой своей доли в муниципальной квартире. Он просто снимает её у муниципалитета вместе с остальными жильцами. Отдать муниципалитету ему нечего.
Софи ЛоренУченик (129) 4 года назад
Есть ли возможность переселиться в другое место, чтобы он не остался бомжом и избежал опасности?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196026) Нет.