А вы в курсе, что Пугачиха с ее талантом могла бы стать прекрасной оперной певицей?

Leo Nardo Ученик (37), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ваза Мозер Гуру (4456) 4 года назад
Да, смогла бы. Природа голоса очень богатая)
Остальные ответы
МОНчик Мастер (1024) 4 года назад
Нееее, мы не в курсе... ну как расскажи ка нам как это она вдруг упустила ТАКОЙ шанс!
Zeresha Искусственный Интеллект (115592) 4 года назад
она пела в рок-опере Градского "Стадион". Но это эстрадный вокал.

зы. https://www.youtube.com/watch?v=-doeOkr8uM0
Татьяна Вдовина Просветленный (28808) 4 года назад
Может быть, и могла, если бы пошла учиться в консерваторию на вокальное отделение и если бы не курила. Но она с самого начала занималась эстрадным пением, лёгкой музыкой.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804898) 4 года назад
Нет, не могла бы. Другая постановка голоса совершенно. Пришлось бы ее переделывать еще начиная с муз. училища, а то и школы.
Ваза МозерГуру (4456) 4 года назад
По природным данным смогла бы, природа очень богатая