Почему москвичи так быстро ходят?

Еремей Окуневский Мыслитель (8365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72727) 4 года назад
Расстояния большие. успеть надо много - приходиться бегат. потом это входит в привычку, да.
Особенно смешно на отдыхе - идем гулять и незаметно для себя, наращиваем темп... Спохватываемся, когда уже запыхиваться начинаем)))
Кроме того. быстро ходить - не фокус. А фокус - ходить так, чтоб не мешать не кому при этом, и тебе чтоб никто не мешал.
С другой стороны - в тонусе всегда)))
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
А мне понравился ваш ритм жизни) а правда, что настоящий москвич никогда не оборачивается когда идет по улице и на эскалаторе в метро?
Яна .... Оракул (72727) не зависит от места регистрации)) по обсотятельствам.
Остальные ответы
Андрей Бондарь Мастер (2048) 4 года назад
такой темп жизни у них. Я за москвичами не успеваю
Еремей ОкуневскийМыслитель (8365) 4 года назад
И правда)) выходил с метро, меня обогнали две старушки хотя хожу я довольно быстро)
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Привычка как и в любом крупном столичном мегаполисе.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
А быстрее ходят жители Подмосковья работающие Москпе.