Магазин педкниги в Москве какой посоветуете? Интересует иностранная литература на английском .

Африкана Оракул (87072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 4 года назад
На Большой Дмитровке. Старинный магазин и очень полезный. Был позавчера. Оттуда можно дойти до "Библио-Глобуса" на Мясницкой. Там вы практически всё найдёте.
АфриканаОракул (87072) 4 года назад
А товарищ советует дом книги на Арбате ...
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) Ну и туда можно. Хороший магазин на Тверской. Это кому как. Я просто в "Дом педкниги" на Дмитровке езжу уже много, много лет и всегда что-то мне нужное покупаю.
Остальные ответы
Ризитас Мыслитель (7067) 4 года назад
На арбате в доме книги
АфриканаОракул (87072) 4 года назад
Он ещё работает, не закрыли ?
Ризитас Мыслитель (7067) Да нет, полгода назад вроде работал
Archibald Высший разум (103311) 4 года назад
педкнига xnxx.com, тутай и лезбияночки, и педермаусы