Лев Яшин vs Оливер Кан

Aston DBS Высший разум (485404), закрыт 4 года назад
кто эффективнее, по-вашему? Понимаю, разные эпохи и прочее, но интересно мнение окружающих
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73129) 4 года назад
Основываясь на патриотизме - конечно Яшин, но как играл в другую футбольную эпоху, где футбол был сильнее
Остальные ответы
7575 Высший разум (112207) 4 года назад
Яшин в одно время был лучший, кан в другое! Даже не знаю .Скажу что яшин потому-что наш)
Сергей Хохлов Гуру (2617) 4 года назад
Кан. В детстве ему подрожал.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659870) 4 года назад
С течением времени новые игроки по объективным показателям лучше прежних. А эффективность вообще трудно посчитать, поскольку они играли за разные и с разными командами. Поэтому ни титулы ни цифры за клуб и сборную практически ни о чём не говорят, всё основано на личных ощущениях и пристрастиях.
Но можно сравнить - у Яшина показатели 326/252 (Динамо) и 74/70 (сборная), а у Кана - 429/407 (Бавария) и 86/71. Примерно одинаково.