Почему красный цвет так паршиво искажен в новых видеокамерах, вместо него грязно-розовый ?

Aaron Rappoport Мастер (1267), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 4 года назад
панас надо покупать
Aaron RappoportМастер (1267) 4 года назад
Смотрел 990-й, вроде ничего, но общая серая вуаль как фильтр надет...
Монитор от пыли протрите.
Остальные ответы
Василий Федотов Знаток (378) 4 года назад
Какие, интересно, видеокамеры вы покупаете, что у вас вместо красного грязно-розовый? Новые видеокамеры, по приличной цене, конечно, наоборот передают цвета более насыщенно и точно.
Aaron RappoportМастер (1267) 4 года назад
Под штуку баксов цена, Canon G26. Я еще не купил, но посмотрел оригинал из камеры. У Сони сх900-й то же самое.