Получиться прикинуться беженцем в странах евросоюза если на самом деле меня никто не бьет и не убивает?

Гоблин-Шахтер Профи (531), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Козин Оракул (88039) 4 года назад
Прикинуться получится. Там все беженцы прикидываются беженцами, особенно туда где вэлфэр пожирнее.

Опасность представляют разве что такие же беженцы. Логика простая - чем больше беженцев, тем меньше пайка.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118558) 4 года назад
Нет. Нужны будут доказательства того, что на родине грозит преследование. На слово никто не поверит.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (155682) 4 года назад
Нет, таких фантазеров здесь тысячи. Уже не передерживают по полгода, месяц и назад в урюпинск с полным запретом на 10 лет посещать ЕС.