"прибыло в сортировочный центр" через сколько примерно прийдет посылка?

Сергей Сергеевич Профи (995), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208838) 4 года назад
Вашего города? На следующий день должна быть в вашем п/о.
Сергей СергеевичПрофи (995) 4 года назад
да, моего. спасибо!
У меня как-то больше недели гуляла по разным сортировочным центрам моего города.
Остальные ответы
И снова здравствуйте! Оракул (51998) 4 года назад
по разному бывает, по хорошему 1 день на сортировке а когда выходные и 2-3 дня там находится
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179338) 4 года назад
Так сортировок на пути может много быть. Смотря как далеко от вас.