Чем Ryzen 7 3700x лучше Ryzen 5 3600? И для каких целей первый процессор, п доя каких второй?

Демон Революции Ученик (84), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Иванович Оракул (61004) 4 года назад
Это обычные процессоры. Есть две цели - либо для сервера, либо для домашних задач. Дома компьютеры по-разному используются.
Какой мощнее - смотри в интернете.
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152067) 4 года назад
6 ядер 12 потоков - 8 ядер 16 потоков
и у первого Х частота выше 4,4 ггц в бусте, это без разгона
Арсений Высший разум (155895) 4 года назад
Любые процессоры – для осуществления вычислительных операций работы компьютера.

Если нужен совет по выбору процессора – напиши бюджет и планируемую сборку, а также планируемые задачи для компьютера.
Vampurr Искусственный Интеллект (119081) 4 года назад
Первым можно рыть норы, вторым заколачивать гвозди. За 1000$ готов выложить описание первого и второго, т. к. в открытых источниках их конечно же нет.