Вашии умирающие бабушки и дедушки были до последнего окружены заботой?

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192400) 4 года назад
Да. У нас дружная семья. Когда дедуля лежал в больнице, ухаживали, ночевали там по очереди: и дети, и невестка, и внуки. А бабушки ( у неё был обширный инфаркт) на второй день не стало ((
Остальные ответы
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Так ни у кого не бывает.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) 4 года назад
Да
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Я когда приходил к лежачему деду в гости, он так сильно радовался, и начинал мне рассказывать всё о политике, ведь телевизор у него был единственным источником общения. Представляю как ему было скучно, он ведь и жил один, тётка через дорогу
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) Понимаю. И Вы себя корили, что редко приходили...