Сойдет ли MSI b450 a pro под Ryzen 5 3600? И запустится ли без обновления биоса?

Демон Революции Ученик (84), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Обновить BIOS надо, без обновления не запустится.
Остальные ответы
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 4 года назад
Сойдет, но "из коробки" без обновления биоса скорее всего не запустится.
ПалкоВводецъ Оракул (67399) 4 года назад
Подойдет, без обновления не запустится -.
Иван Бавыкин Ученик (114) 4 года назад
У msi есть кнопочка, благодаря которой можно обновить биос без процессора, погугли
Фхтагн! Ученик (191) 4 года назад
Не запускается на Б450 вообще, хоть лопни, обновляй не обновляй биос - результат один: бублик
Илья Красник Мастер (1338) 4 года назад
Не обновляй до последней версии на данный момент времени, установил предпоследнее обновление, возможно вид биос там лучше, в последней версии вид как у древних версий (У самого такая на b450 ,
Валерий Знаток (430) 4 года назад
Да только обновить надо биос.