название вируса на взлом паролей

Сергей Толмачёв Ученик (88), закрыт 4 года назад
бывший друг нае6ал на пароли, восстановить не могу он мои почты вирусом е6нул как-то, подскажите название вируса на взлом паролей типа притворюсь челиком из инета кину файл и мне переслались пароли желательно от соц сетей ибо там мои почты и он ебнет -100 сабов у себя) или это в njrat'e через демо экрана узнавать?
Лучший ответ
Александр Новосёлов Мастер (1720) 4 года назад
KeyLogger называется.
Сергей ТолмачёвУченик (88) 4 года назад
спасибо блятик) удафки тебе
Сергей ТолмачёвУченик (88) 4 года назад
кинь видео по кей логгеру или что-нить есть на подобии?
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81347) 4 года назад
Это уголовка, чтоб ты знал.
Сергей ТолмачёвУченик (88) 4 года назад
лол я знаю и как раз таки я в украине
name po Профи (537) 4 года назад
Выкинь комп.
Сергей ТолмачёвУченик (88) 4 года назад
спасибо но не стану
. Мыслитель (9100) 4 года назад
Хочешь так же его взломать? Только вот главного ты не учел... Тупой ты, а не твой друг...
Сергей ТолмачёвУченик (88) 4 года назад
скорее всего твоя мать тупая, не знает что такое "гормональные таблетки" или контрацепция