Улучшение производительности ноутбука, с помощью внешней видеокарты

Трущенков Слава Ученик (156), закрыт 4 года назад
Знатоки, нужна ваша помощь, помогите подобрать для ноутбука комплектующие для HP pavilion g6, видеокарту, внешнюю или простую ( я не знаю) и что к ней надо? Вроде док станция? Каторую не найти ( цена вопросв если возможно 13-15т. р. Если не понятен вопрос, но есть желание помочь, пишите в лс)))
Лучший ответ
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
что G6 вообще увидит внешний GPU - вилами по воде.
надо первым делом уточнить у производителя и GPU и самого ноутбука, а не у нас

там бюджет минимум нужен в 35 деревянных для готового решения
https://www.regard.ru/catalog/tovar292169.htm

вот детали
Требования к системе
.Ноутбук или ПК с портом Thunderbolt™ 3 и поддержкой внешних видеокарт.
.Windows 10

повторюсь
или уточнять у поддержки этих компаний
или выкинуть деньги на ветер
3 вариант - PS4 + 1tb + 3 игры + подписка = от 25000 в магазинах страны
Трущенков СлаваУченик (156) 4 года назад
Спасибо
Mikhail Pirogov Гуру (3752) много разного по теме https://www.youtube.com/results?search_query=внешнее+видео+и+ноутбук кто там просто рекламирует, а кто разбирается по полчаса и тестит, решать вам
Остальные ответы
Враг будет разбит! Оракул (68995) 4 года назад
Проще комп бу собрать для этого.
Трущенков СлаваУченик (156) 4 года назад
В том то и дело, лежачий образ жизни, сидеть за пк не могу
Враг будет разбит! Оракул (68995) Здоровье не позволяет? Спина?