Ни перевести ни оплатить не могу с киви

diegokoron Профи (551), закрыт 4 года назад
вчера еще мог а сегодня нет, видимо из-за того что часто оплачивал и выводил/переводил?
как это убрать?! я снял ограничитель позавчера купил за 700р
Лучший ответ
чел палочка Знаток (318) 4 года назад
Лимиты переера еще мог а сегодня нет, видимо из-за того что часто оплачивал и выводил/переводил?
как это убрать?! я снял брал. Проходи идентификацию и все наладится.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Лимиты перебрал. Проходи идентификацию и все наладится.