Это что такое? Как убрать?!!

diegokoron Профи (552), закрыт 4 года назад
Мышка замкнула, бегать стала. И так вот получилось
Дополнен 4 года назад
Панель выскочила
Лучший ответ
Мацык Гуру (4331) 4 года назад
Правой кнопкой мышки по панели задач и сними галочку если стоит, а затем за верх панели потяни её в низ, и потом снова поставь галочку (Закрепить панель задач )
Остальные ответы
Agent 47 Мыслитель (7064) 4 года назад
Что получилось в итоге?
diegokoronПрофи (552) 4 года назад
:D
diegokoronПрофи (552) 4 года назад
Фото скинул
Agent 47 Мыслитель (7064) Там плохо видно, но судя по значку это стим. Просто закрой эту вкладку или перезагрузит компуктер
Сергей Мудрец (11837) 4 года назад
может поможет та стрелочка вверх, справа внизу?
diegokoronПрофи (552) 4 года назад
Нет
Сергей Мудрец (11837) потяни панель задач вниз не знаю, или правой кнопкой нажми, опусти эту мерзость.
Рус Мудрец (15484) 4 года назад
Мышку отключи и перезагрузи
Павел Максимов Гуру (3191) 4 года назад
Нажать правой кнопкой мыши по панели, нажать параметры, включить открепление панели задач, поправить. По желанию можно отключить